Анастасия 26 январь 2017 в 18:01

Мечтаю о красивой улыбке

Привет всем, кто читает этот текст!
Мне бы очень хотелось рассказать вам свою историю.
Родилась я в очень и очень небогатой семье. Папа мой - алкоголик со стажем. Все мое детство прошло в крайней бедности. Родители скандалили каждый день, иногда дрались, папа выносил из дома вещи - но, несмотря на это, я была счастливым ребенком. Жила я в своем мире: играла в игры, понятные только мне, читала книги, с ранних лет стала увлекаться писательством. В общем, я постаралась выжать из своего детства по максимуму.
Так уж получилось, что природа наградила меня красивой внешностью (я этим не горжусь, заслуга это явно не моя, так уж гены распорядились). Когда мне исполнилось восемнадцать лет, я решила заняться модельным бизнесом. Я стала искать фотографов, постоянно бегала по разнообразным съемкам, сама искала локации, одежду, визажистов - в общем, делала все, чтобы получить красивые снимки. Я стала жить этим. Меня невероятно вдохновляет мода и все, что с этим связано. Когда я стою перед камерой, я перестаю быть собой, я отпускаю на свободу все свои страхи и сомнения, я наполняюсь вдохновением.
Есть лишь одна проблема: мои зубы. Сказать, что они неровные - ничего не сказать. Из-за моего бедного детства у меня никогда не было денег на то, чтобы исправить их, и я стараюсь не улыбаться даже в жизни, что уж говорить про модельный бизнес. Я всячески скрывала эту проблему от всех, с кем работала, с зубами никогда не улыбалась - все это, конечно же, безумно расстраивало меня и отодвигало мечту все дальше и дальше.
Однажды мне предложили поехать в Париж в модельное агентство. О, как же я была счастлива! Целыми сутками я занималась своим внешним видом, фигурой, лицом (в общем, делала все, что от меня зависит, если только это не касалось денег), каждый день писала фотографам в попытках собрать себе наилучшее портфолио и молилась лишь о том, чтобы в Париже не обращали внимания на мою улыбку. День, когда я поехала во Францию, был счастливейшим днем моей жизни. Я чувствовала, что моя старая, полная лишений жизнь остается позади.
Я приехала, и мне сообщили, что со мной хочет работать одна из известнейших французских фирм, производящих одежду. Представляете, как счастлива я была? Все было прекрасно ровно до того момента, как агентство попросило запечатлеть мою улыбку на фотоаппарат для клиентов. Я улыбнулась... и мне тут же сообщили, что я могу ехать домой.
Я вернулась в Россию и несколько месяцев вообще не выходила из дома. Я чувствовала, что все внутри меня просто перегорело. Я больше не чувствовала в себе сил на борьбу. И вот сейчас я понемногу прихожу в себя и понимаю, что одной мне не справиться. Мне нужны деньги на новые зубы - но я не могу заработать деньги с такими зубами. И я не могу осуществить свою мечту. Я больше не могу улыбаться.
Я буду рада любой вашей помощи. Я хочу добиться своего и вернуться сюда, на этот сайт, человеком, который в состоянии помочь другим. Я не хочу забывать, с чего все начиналось.
Я хочу, чтобы каждый мог улыбаться спокойно, без грусти или сожалений.
Спасибо, что прочитали.
Я верю в людей.
Помогите мне быть истинной собой.
Номер кошелька на Web-money Z980312501011.

Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы