Ангелина 13 февраль 2016 в 22:02

Мечтаю о красивой улыбке

Здравствуйте, меня зовут Ангелина. Я мечтаю о красивой улыбке.

Моя история : у меня тяжелое заболевание зубов, за свои 20 лет я миллион раз была у разных специалистов, и ни один врач не может мне помочь, зубы у меня очень хрупкие и прозрачные, и постоянно откалываются осколками.

Мне очень страшно потому что к 20 годам у меня почти не осталось здоровых и красивых зубов, я стараюсь не улыбаться или когда смеюсь, прикрываю рот рукой, чтобы не видно было зубов.

Я нашла стоматолога в своем городе, который мне дал надежду что еще можно что то сделать, но для этого нужны деньги, я студентка 2 курса и вечерами работаю, но то сколько я зарабатываю никак не приближает меня к мечте о красивых и здоровых зубах.


Мне очень стыдливо и обидно за мои зубы , хотя я понимаю ,что так распрядилась природа, но больше всего на свете я хочу это исправить. Прошу вас помочь и откликнуться на мою просьбу, для данной процедуры нужно 200 тыс. рублей для кого -то это небольшие деньги, а для меня они спасут положение. Если кто то откликнется и захочет помочь моя почта slava-e@inbox.ru

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы