Помогите собрать на лекарства, моему котёнку
Я студентка, а моей девочке нужна помощь! У неё инфекционная анемия (гемобартонеллёз) - это лечится, но требует лекарств (курс надо пропить минимум 1 месяц), врач прописал препараты. Надо 4478 рублей на лекарства. Буду благодарна, если соберу! Не удалось собрать, никто не смог помочь
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11