Не хватает средств на лекарства
Являюсь инвалидом 3-ей группы, все подтверждения если надо скину куда надо. Не выдают бесплатно лекарства, так как их нет в реестре. Покупаем за наличные. Нужен хореонический гонадотропин. Собрать надо хотя бы на пол года, сумма минимум 15 тысяч рублей. Помогите пожалуйста
Карта 2202200471956282

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11