Марина Попова 24 июль 2025 в 16:07

Помощь на здоровье. Откликнитесь, пожалуйста

Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 49 лет, живу в Омске.
Сложилась тяжелая ситуация в семье. Мой муж, программист по специальности, 3 года назад потерял зрение. Перенес 4 операции, после чего зрение восстановили минимально, получил инвалидность, 1 группу. Получает пенсию по инвалидности. У нас две дочки, одна из них взрослая и самостоятельная, а вторая живет с нами. В данное время поступает в вуз.
Я помогаю маме, она очень нуждается в моей помощи, ей 89 лет, сама себя почти не обслуживает, без помощи не справляется и категорически отказывается от сиделки. А так же на мне брат, инвалид 2 группы по психическому заболеванию. Он так же не справляется без меня. Я ухаживаю за мужем, братом и мамой, не могу работать. Мне крайне тяжело морально и физически.
На фоне этого всего возникла проблема с зубами. Они крошатся и выпадают. Обошла множество клиник: зубы лечению не подлежат, нужно протезирование. Это неподьемная сумма, так как самые дешевые зубные протезы мне не идут из-за анатомической особенности челюсти. ( будут выпадать) . А бюгельные не на что крепить. Я прошу помочь мне собрать деньги на одну челюсть ( это 400 тыс рублей) Тогда я смогу жевать.
я почти не могу есть. Острые, обломанные зубы с двух сторон царапают мне язык, это больно и неприятно. Из-за внешнего вида у меня сложности в общении с людьми. Очень тяжело морально.  Я не прошу, естественно всю сумму, это огромные деньги. 
Помочь можно по карте 2202205092154423 Сбербанка 

С огромной благодарностью и надеждой- Марина.

Срочно нужны 25000 Омская область, Омск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте