Ан 18 март 2019 в 14:03

Художник. Высококачественная, штучная живопись.

Художник. Высококачественная, штучная живопись.

Хочу привлечь внимание к своим картинам желающих заниматься благотворительностью. По мнению независимых экспертов, мои картины стоящие, высоко профессиональные и никак не китч. Рука у меня мужская. Эксклюзивная живопись, рассчитанная на знатока, так что ваши деньги не пропадут - это хорошее вложение. Но пока я бедствую, так как у меня не хватает сил, мозгов и прочих качеств, на то, что бы себя подать и раскрутиться. Кроме того, что бы создавать "нетленки" не умею ничего из-за специфической "работы" мозга. Мне нужен меценат, который бы спонсировал мои краски, холсты, кисти, рамы для картин, выставки, творческие поездки. С меня можно взять картины. Постоянному спонсору буду продавать с очень большими скидками. Или даже дарить за услугу (или покупку мне красок и прочего, что мне понадобится)
Карты банковской у меня нет, я боюсь электронной системы, так как с моими мозгами рискую быть ограбленной. У меня есть только сберкнижка. Предпочитаю получать на руки наличные. Как со мной связаться:

https://www.facebook.com/yaguzhinsk
или
https://twitter.com/Nyushahudojnik
или
http://artnow.ru/ru/registration/cp/18914/pictures.html
или
https://79169639102.wixsite.com/mysite
или
http://anna-yaguz2009.livejournal.com/

Напишите мне, пожалуйста, в личном сообщении, и я подскажу телефон, почту и прочее. Я действительно хороший мастер. пишу портреты с живой натуры, расписываю стены интерьеров и копирую шедевры великих мастеров.

Срочно нужны 670 000 рублей Россия. Москва. Могу отработать: продам картины, напишу портрет, любую другую работу по живописи и графики на заказ.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы