30 ноябрь 2016 в 21:11

от художницы Коневой. О.

Я художница. Мне 50 лет и мой муж в данный момент лежит в больнице. Мои картины яркие, детские, позитивные, добрые, чистые. Но я не умею их продавать. Картины можно посмотреть тут.
https://fotki.yandex.ru/users/olqatua
Уровень жизни у меня очень низкий. Мечтаю, чтобы нашлись люди, которым понравились бы мои картины и купили бы у меня их по цене не дороже и не дешевле 2000р. за картину размером более 50 на 60 см. А то, похоже, этот Новый год придется встречать слишком уж скромно. Могу обменять картины на копченую колбаску, рыбку и икру к Новогоднему столу. Так же хотелось подружиться с ними на долгие годы и продолжать сотрудничество в сфере продажи моих картин и выставок в Москве и за рубежом. Рисую я быстро. Не алчная, не жадная и не капризная. Так что картин всегда будет много. Лишь бы были материалы.
https://fotki.yandex.ru/users/olqatua,
Опыт в продажах есть, поэтому знаю, что мои картины приносят радость, хорошее настроение, возвращает взрослых людей в детство, и украшают унылые интерьеры и детские комнаты. Коллекциями можно передавать в дар детским домам, садам и школам.
Я живу в Москве.
телефон 89164871513
olqatua@yqndex.ru мой электронный адрес.

Россия, Москва. Могу отработать: Могу дарить картины, могу менять картины или поделиться выручкой.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы