Диана 31 октябрь 2018 в 13:10

Лечение. Учёба в ВУЗе. Автомобиль. Кредиты. С/х

Здравствуйте! Очень нужна помощь деньгами. Дело в том, что у нас семья многодетная( родители и 3 дочери), а доходов не хватает. Живём в селе. Папа работает штукатуром-маляром и разнорабочим, мама- санитарка в реанимационном отделении. Я учусь в 11 классе, еще одна сестренка ходит в 7 класс, и третья сестренка заканчивает садик. Проблема в том, что сейчас у нас несколько кредитов ( для нашей семьи они не маленькие), так же есть проблемы со здоровьем у меня и у отца.
1) У меня такая ситуация. С 19.10.18 по 23.10.18 я лежала в больнице в хирургическом отделении, к счастью, ничего хирургического там не нашли. 25.10.18 я с мамой ездила в Оренбург, там мне поставили несколько диагнозов: нефроптоз правой почки ( так называемая " блуждающая почка"); сколиоз 2 ст.; грыжу Шморля. В целом сказали, что это не всё так страшно, но лечиться надо. Необходим корсет на пояснично-кресцовый отдел позвоночника, чтобы лечить спину и держать почку. Боли очень сильные, не ходить, ни седеть почти не могу.
2) У отца, на сколько мне помнится, около 5 лет назад был несчастный случай, в ходе которого он сломал берцовую кость на правой ноге, была раздроблена пятка.Он ходил в протезе, была проведена операция, но она была не очень удачная, т.к. врач не правильно снял болты..и кость начала сращиваться неправильно. Он уже пару лет мучается: полностью наступать на правую стопу он не может; встать на ногу без разминки он не может. Ему сказали, что необходимо заново ломать кость, чтобы по новой всё срасталось. Чтобы добиться обычного осмотра в больнице, ему пришлось ждать 2 месяца. Он уже больше полугода ждёт информации на счёт операции. Сказали, что на операции необходимо в районе 200 000 рублей.
3) Есть большой многолетний кредит " сельский дом".
4) большие проблемы с машиной. Родители купили машину Ладу11 около 5-6 лет назад. Но на её ремонт ушло уже больше, чем стоимость самой машины. В последнее время машина очень сильно подводит: не заводится, стеклоподъёмники иной раз не работают, свечи и много всего( я в машинах просто не разбираюсь). Многие механики говорят, что бес толку её чинить, что её необходимо только на свалку. А как быть тогда?? Родители каждый день по утрам ездят на работу. А из села до города порой проблематично добираться, ибо газели ходят только 3 раза в сутки по будням, и 2 раза в сутки по выходным. Машина просто необходима в семье!! Но на новую денег нет. А если кредит брать, то откуда деньги на кредит потом брать??!
5) Я в 2019 году заканчиваю 11 класс. И тут еще одна проблема с оплачиванием обучения, жилья... и т.п.
6) Держим хозяйство ( куры, гуси, свиньи). Раньше выделяли деньги на содержание хозяйства, а в этом году не дали. Сказали, что у нас доходы превысили на 0,2 копейки.
7) В связи с тем, что, мама родила третьего ребенка, нам должны были дать землю. Т.к. мы приезжие, нам сказали, что необходимо прожить 10 лет на территории РФ. Эти 10 лет прошли ( мы приехали сюда летом 2008 г.), но землю родителям так и дали, сказали, что у вас и так земля и дом есть... Хотя они обязаны дать землю еще.
8) Я хотела родителям помогать финансово, хоть немного, но т.к. я несовершеннолетняя, меня никуда так и не взяли, даже на подработки.
Очень нужна помощь, добрые люди, пожалуйста!!! Я не знаю, что делать. Как помочь себе и родителям?! Прошу, откликнитесь. ( моя почта ( на всякий случай) diana.turaeva.01@mail.ru)

Срочно нужны 700000 Оренбургская область, Бузулукский район, с.Елшанка Первая.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы