Катя 23 май 2018 в 10:05

Хочу помочь своей маме

Хочу помочь своей маме

Меня зовут Катя, я живу в Украине, у меня большая семья, которая состоит из мамы, папы, 2 баьушек, 2 сестер (одной 20 лет, второй 4 года) и меня (мне 21 год).
С сетрой мы учились в одном классе, соответственно мы поступали вместе в один и тот же год. Когда пришло это время поступать в ВУЗ, было сложно финансово так как мы обе поступили на контракт, я в Киев, а сестра в Запорожье, начались большие затраты: общежитие, питание, учеба, методички, учебники и т. д.
Еще во время поступления мама родила сестичку. После рождения мама сразу начала работать, папа уехал за границу на заработки. С каждым годом было все тяжелее и тяжелее в плане финансово.
Мама уже 3года работает на 3 работах, влезла в кредит, назанимала денег у знакомых и друзей, так как папа стал алкоголиком, стал все выносить из дома и пропивать, его выгнали с работы и нам нечего от него ожидать, у мама уже нет не сил не терпения учить нас, но она не здается. Она не может уехать никуда на заработки, так как у нее маленький ребенок.
Мы с сестрой пытаемся всячески помагать маме, сестра работает в аптеке по ночам, а днем на учебе, она учится в медецинском, я тоже работаю, только без зарплаты, а за то что бы не платить за учебу, учусь в КНУКиИ на гостинично-ресторанном бизнесе.
Мама очень хочет что бы у нас с сестрой было высшее образвание, она не вылазит с работы, ей платят какие то копейки, мне страшно и больно на нее смотреть, она не доедает не досыпает, она измучена этой работой.
Еще у сестры начались проблемы со здоровьем, у нее содится зрение, так как она постоянно сидит за компьютером, учится, и с шеей большие проблемы. Младшей сестричке постоянно нужны лекарство, так как она часто болеет из-за этого мама забрала ее из садика, а маленькие дети - большие затраты. Она очень умная, хорошая девочка, быстро учится, послушная, ходит на скалолазанье.
Очень хочется помочь своей семье, что бы закрыть этот кредит, и выучится, чтобы в дальнейшем моя мама не нуждалась ни в чем, она заслуживает быть счастливой, и я сделаю все чтобы моя мама была счастлива и гордилась своими детьми. Прошу помочь ей финансово, так как она оталась одна с тремя детьми. Номер карты - 5168-7555-1521-9547

Срочно нужны 100 000 гривен Украина, Днепропетровская область, город Никополь.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы