Дмитрий 24 декабрь 2015 в 11:12

Благотворительной организации "Доверие" требуется помощь!

Обращаются к вам сотрудники Московской Областной Благотворительной Общественной Организации социальной адаптации граждан «Доверие». Основным видом деятельности нашей организации является, нравственно-воспитательная работа, социальная поддержка и защита граждан, которые в силу своих особенностей и других обстоятельств не способны самостоятельно реализовывать свои права и законные интересы. Привлечение их к добровольной культурной, просветительной и трудовой деятельности связанной с их самореализацией, морально-нравственным воспитанием, материально — бытовым обеспечением. В рамках нашей программы проводится целая работа по помощи этим гражданам. Организация предоставляет им кров, полноценное питание, способствует медицинскому обслуживанию и при необходимости отправляет домой.

На нашем попечении в данный момент находится более 400 человек, преимущественно мужчин.

Просим не оставаться в стороне и оказать помощь в виде продовольственной и непродовольственной продукции(товары первой необходимости - продукты и одежда) предоставление прохода на культурно-массовые мероприятия (кинотеатры, спортивные и иные мероприятия).

Будем признательны любой Вашей помощи.

Благодарим Вас за отзывчивость и доброе сердце!

С более подробной информацией о нашей организации можете ознакомиться на нашем сайте: www.Доверие77.рф, https://vk.com/doverie2015

С наилучшими, Кравцов Дмитрий,
МОБОО "Доверие", d.kravtsov.doverie@yandex.ru,
тел.: +7 (968) 983-36-13

Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы