Татьяна 17 июнь 2015 в 16:06

Благотворительная организация

Региональная общественная организация
«ШАНС»

Россия 111394 г. Москва
ул. Мартеновская д. 32/15
ОГРН 1147799017915
ИНН 7720491690
КПП 772001001
тел: +7(926)687 70 98
mroo_shans@mail.ru


Региональная общественная организация «Шанс» занимается бесплатной помощью людям, попавшим в трудные жизненные ситуации. Это люди без определенного места жительства, и другие проблемные слои общества. Нами были выработаны методы и подходы решения наиболее остро стоящих проблем реабилитации и социализации вышеперечисленных категорий граждан. Была сформирована сеть из 4 восстановительных центров различной социальной направленности.
Деятельность центров имеет отлаженную координацию в вопросах обмена опытом, кадрами и людьми, проходящими курс восстановления.
«Шанс» является внебюджетной, некоммерческой, независимой организацией, которая существует за счет самообеспечения. Содержание наших подразделений осуществляется из средств, заработанных нашими подопечными.
Наиболее актуальной проблемой, в связи с последними событиями в Российской экономике , является нехватка продуктов питания и одежды.Если вы не безразличны к социальным проблемам общества, просим принять участие в помощи нашей организации.
Мы уже имеем положительный опыт сотрудничества нашей организации с предприятиями, реализующими товары народного потребления. Ваша организация могла бы оказывать благотворительную помощь ребятам в виде товаров, которые не представляют для Вас особой материальной ценности, многим на данный момент приходится спать на свернутых вещах и укрываться верхней одеждой.
Со своей стороны наша организация обязуется: составить благодарственное письмо и может предложить любую посильную помощь, которую могут оказать сотрудники нашей организации,
распространить информацию о Ваших добрых делах в соцсетях!
Гарантируем утилизировать упаковку и не распространять Вашу продукцию в торговых сетях.

С уважением волонтер филиала
Региональной общественной
организации "Шанс"

контактный телефон: волонтер организации Татьяна +7(926)687-70-98

Москва, Московская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы