Анна 27 апрель 2018 в 01:04

Прошу о небольшой финансовой помощи. Долговая яма.

Здравствуйте. Не думала,что когда-то придётся прибегнуть к подобному, но вынуждена. Мы, молодая семья, женаты 7 лет, двое деток 6 и 2 года. Полтора года назад взяли ипотеку 1400т.р(на то время родился второй малыш,и материнский капитал пошёл как первоначальный взнос). Купили дом, который нуждался в ремонте. Помогал стройматериалы закупать и оплачивал их мой отец. Но, спустя 3 мес он умер,неожиданно для всех. Мужу пришлось продать машину,и взять кредит,чтобы закончить ремонт и заселяться в свой уголок. Я сейчас нахожусь в декрете. А зарплаты мужа хватает только на платеж ипотеки и кредита, да на бензин с коммуналкой (машину отдала пока мать,после смерти отца). Уже несколько месяцев сидим на копейки. Муж рядовой в полиции.идти учиться ему средств нет. Чтобы Мне выходить на работу нужно определить детей в сад(за который нужно платить). А мне ещё и мед.комиссию проходить (я помощник воспитателя в детском саду),которую не оплачивают. Вот и порочный круг.
В семье начались ссоры. Жуткая экономия на продуктах. Фрукты детям покупают бабушки,которые сами живут на пенсии ..
Не знаю, куда обратиться. Хотела писать заявление в местных органах защиты населения,но в ответ :"у вас же не стихийные бедствия. Можем выплатить разово (1 раз в год!) 2 тыс.рублей."
Даже не стала бегать с кучей документов.
По факту у нас ещё 900 тыс ипотеки долг, 80 тыс кредита и расходы на жизнь.
Из 24 тр зарплаты -14 тыс ипотека,-2 то кредит, -3тр коммуналка, -2, тыс бензин. Вот и выходит что остатка хватает в лучшем случае на 2 недели на продукты.
Прошу, пожалуйста, помочь кого-нибудь хоть немного "выплыть" из этой нищеты.
Муж уезжает в командировку на 2 месяца,и я вообще с ума сойду с детьми.
Не знаю, как быть. Погасить бы кредит, это уже минус 2 тр из расходов. Или мужу оплатить пару лет учёбу, чтобы пошёл на офицера, на большую зарплату.

Срочно нужны 50000 рублей Оренбургская обл, Бузулук.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы