25 август 2019 в 03:08

Достроить дом

Обращается к Вам пенсионер РФ Плахин Владимир,1958 года рождения. Я женат, сейчас у нас двое детей. Дочка 14 лет и сын 12 лет. Когда дочери исполнилось 10 месяцев она попала в реанимацию с диагнозом нейратическая флегнома. Еле выжила. Сейчас на теле 38 шрамов. По совету врачей срочно уехали в деревню. Пришлось все продать. Снимали жилье 7 лет. Когда родился сын, получили материнский капитал и решили построить свой дом.
Взяли кредиты под строительство.Дом строили своими силами, я и жена, дети, как могли помогали. В 2008 году начался кризис. денег на погашение кредитов не хватало. Пришлось начать процедуру банкротства в 2015 году, которую успешно прошли в апреле 2018 года. Дом построили. Осталось провести воду, сделать отопление, Закончить второй этаж, где должны жить дети, установить окна. А еще одна проблема, в этом году из за сильного ветра снесло крышу. Теперь все ведра и тазики стоят во время дождя наверху, чтобы нас не залило.
Кредит в банке нам не дают, только по истечению 5 лет. Вот так и живем.
очень прошу Вас оказать помощь моей семье. Чтобы закончить строительство необходимо 500 тысяч рублей. Нам такой суммы не где взять.
. Помогите Нам очень Вас прошу.
Номер карты Яндекс деньги 5106 2180 3438 6375

Спасибо, что выслушали. С уважением Владимир.

Срочно нужны 500000 Омская область, Омск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы