Мечтаю о пианино,для поступления в ВУЗ.
У нас очень тяжёлая жизненная ситуация,дочка ходит в воскресную музыкальную школу с 5 лет(сейчас14),собирается поступать в музыкальное училище.Нам очень нужно хорошее пианино,а оно дорогое около 30тр. Заранее Всем огромное спасибо.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11