хочу пианино
Здравствуйте. Меня зовут Дима. хочу приобрести пианино а вот деньги не позволяют.. в кредит дорого... часть суммы есть еще не хватает 10 000 тыс российских рублей. если не сложно помогите...возможно с возвратом.
Счет QIWI +375445138673 . за ранее спасибо вам огромное.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11