Ольга 20 апрель 2017 в 21:04

Очень прошу помощи

Здравствуйте.
Моя ситуация, наверно, как и у большинства здесь в своей степени трагичная. И я никого не удивлю своим рассказом, но все же начну.
Началось все в 2014 году. 3 апреля не стало моего отца. Бизнес, которым занимались мои родители без папы прекратил свое существование. Начались трудные времена. У меня осталась пожилая мама и маленькая дочь. На то время маме было 64 года. Я работала как папа Карло, что бы как-то вылезти из этой ситуации и поддержать ее. И худо бедно но перебивались и порой даже казалось, что все нормализуется. Но пришлось даже продать квартиру, что бы хоть как-то расплатиться с долгами. Эти деньги (долги) были взяты на строительство цеха и для развития бизнеса. Но после смерти отца это все стало не нужным. Вы конечно спросите, почему не продали цех, почему не продолжила родительское дело... ? Вот во избежании этих вопросов, отвечу сразу. Во-первых, с бизнесом оказалось не все так просто и конкурентный рынок перебил ценой, во-вторых и цех который стоит в Рязанской области продать тоже не очень просто.
В общем есть везде свои маленькие нюансы, о которых говорить я сейчас не хочу, да и вам не интересно.
в 2016 году 4 ноября умирает мама...
В общем теперь я осталась совсем одна с дочкой. Без жилья и с большими долгами, которые мне одной просто не потянуть, так как снимаю квартиру за 27000. И, честно, еды в доме только для ребенка. У меня есть идеи как выбраться из этой кабалы. Но к сожалению, мне не хватает денег для этого. Ровно 60000, что бы сделать старт и начать работать.
Я стилист-парикмахер. Почему не работаю в салоне? Потому что у меня маленький ребенок и воспитываю его я одна. К сожалению, дома одна она не остается. А няню нужно оплачивать.
И, честно, я не знаю что делать... И как справиться. Прошу у вас помощи.
Пусть это не будет вся сумма, но сколько можете. Я больше не могу смотреть на голодные глаза ребенка.
Честно, я не верю в чудеса, но как говорится, надежда умирает последней.
Номер моей карты:
5452931002298220
Пожалуйста, помогите хоть сколько-нибудь, сколько сможете.

Срочно нужны 60000 Могу отработать: Если есть предложения, я могу помочь с уборкой, с детьми, вообще я парикмахер и если нужно могу все по своей профессии.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы