28 сентябрь 2016 в 08:09

мечтаю о покое и жилье

здравствуйте всем.
я являюсь инвалидои.
мои роители тоже.
папа умер в 2015 г от инсуьта.
Прожил 1,5г..благодаря моему уходу,но был очень тяжело больной.Он не ел самлстоятельно,установлена была настростома,ампутировали ногу, не разговаривал,но ценой своего здоровья я смогла даь возможность уйти ему достойно.НО дело в том,что у папы были накопления,которые он собирал для меня.т.к я самая беззащитная являлась в семье,а также посвятила свою молодость уходу за одителями.Папа ветеран ВОВ.
Все эти накопления мой брат снял с книжки и далее началось то,что я не могла преставить.Он стал экономить папины деньги на него же.
Квартира, в которой мы живем в свое время родители во время приватизации отказались в пользу этого брата,т.к считали ,т.к он самые состоятельный и умеет делать деньги. то он за ними будет смотреть,но как оказалось,мама у него просит чтобы он нам купил отдельную однокомнатную, т.к он нарушил наш покой и пееехал к нам жить с семьеразыграл сценубуд-то стал банкротом,ничем не помогает,а я не могу полностью осилить покупку лекарст для мамы,не говоря что уже о себе и не вспомина.Маме 85 лет, она недавно вышла из больницы,был инсульт, но слава богу обошлось, она очень перенервничала после разговора с ним.
он оказался жадным аферистом. Я рав на квартиру немею и после смерти мамы он меня выставит.
Если кто сможет помочь мне и маме собрать нам деньги на жилье, или также может юрист нам сможет помочь взять маме свою долю буду признательна всем.

москва. Могу отработать: выполню любую дистанционную работу

Комментарии


  1. 29 сентября 2016 02:40 sas >
    Заработок в интернете! И ЭТО РЕАЛЬНО! ПОПРОБУЙ И У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! Нужен интернет и не много времени! УДАЧИ! Ссылка: http://alaperdin.wixsite.com/mysite
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы