Софья 8 март 2017 в 12:03

Хочу расплатиться с долгами поступить в ВУЗ.

Всем доброго времени суток!
У меня в жизни не все та гладко , как хотелось бы. Живу сейчас с мамой и долгов у нас воз и маленькая тележка.
Когда заканчивала школу, планировала поступать в Москву на архитектора,но заболела мама, и пришлось остаться в родном городе,дабы ей помочь. Денег требовалось много,так что все,что мы на тот момент зарабатывали(мама у меня кадастровый инженер) и в том числе кредит,в который влезли, все уходило на лечение. В следствии этого о ВУЗе я и мечтать забыла на какое-то время, появился огромный долг по квартире, остался неоплаченным кредит, проценты у которого,как выяснилось немаленькие(если за просрочку 5 дней платежа,сумма увеличивается вдвое!).
Как закончила школу стала работать,но куда возьмут 18 летнюю без высшего образования и опыта работы?? В итоге нагрузки там стали такие, да и зарплату срезали по любой мелочи, что я ушла. Сейчас пытаюсь что-то найти,но пока безуспешно( буду безумна рада и благодарна,если поможете работой!).
Появилась в моей жизни очень хорошая перспектива - я выиграла конкурс на 2-недельное обучение в Великобритании английскому языку, а после выдают сертификат на знание языка,что помогает в трудоустройстве и дальнейшим исполнением моих мечт .Но опять же нужны деньги на поездку и на питание там.(((
О помощи мне всегда трудно просить.... и все же... Прошу всех , кто может помочь. Помогите мне пожалуйста найти хорошую работу или же помогите пожалуйста материально,так как сумма мне нужна не маленькая(300.000 рублей!),для меня это сейчас не достижимая сумма,так как я у мамы одна и помощи ждать не от кого. Карта Сбербанка 5469 5900 1047 1293.

Срочно нужны 300 000 рублей Смоленская область,Смоленск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы