Эжен 10 март 2020 в 14:03

Мечтаю жить не зря, и работать на работе мечты!!

Здравствуйте. Меня зовут Женя, мне 23. Я живу в маленьком городе, где у меня нет никаких шансов(( а ещё у моей мамы нет денег, чтобы оплатить мне учёбу на желаемую специальность.. денег хватает только на еду и оплату за квартиру, и младшей сестре на школьные принадлежности.

Я с детства мечтаю работать на телевидении. Мне всегда говорили, особенно в школе, что у меня есть к этому талант. Я умею с кем-угодно заговорить и без проблем могу выступать перед публикой, и говорят, что у меня красивая речь. И ещё я неплохо пишу всякие тексты, и поэтому был ещё вариант работать в каком-нибудь журнале.. Во-вторых, у меня есть очень хороший пример для подражания, я бы хотела быть как он, его многие любят, и считают профессионалом. Я не видела его вживую, потому что родилась после его смерти, но как-то узнала и вдохновилась примером)) И поэтому не планировала поступать куда-то на другую специальность. Я после школы поступила на журфак, но в нашем городе он только в одном универе, и нет бюджета( и я ушла, не доучившись даже 1 курс. Маме было нечем платить, и чтобы она не влезала из-за меня в долги, я ушла. Я просто боялась, что это так дорого, а я потом в этом городе не найду работу.. Я пошла в медколледж, чтобы было хоть какое-то образование, но мне трудно там учиться, это совершенно не моя профессия, и я уже 2й раз ушла в академ из-за долгов. Работать в медицине не смогу, толку с меня там нет, а диплом из меда в других местах не нужен(( Пойти на работу сейчас я не могу. Без опыта не берут официально, а большинство этих организаций, как пишут в отзывах, кидают на зарплату. Я не хочу вот так вот работать ни за что. Тем более, что моя мама один раз на такое попала((
Иногда просто не хочется жить., потому что нет надежды, что я когда-нибудь исполню свою мечту((
А мне так бы хотелось, во-первых, заниматься тем, что нравится, во-вторых, чтобы мама мной гордилась и чтобы я могла хотя бы ей в старости сделать хорошую жизнь, чтобы она ни в чём не нуждалась.

Я очень прошу помощи.
Думаю, что нужно либо снова поступить в универ, и закончить. Или поехать в Москву, где больше мест, куда можно устроиться, иногда бывает, что кто-то нужен, но я не там, и никак(( Но на это нужны деньги.. (
Буду очень благодарна, если поможете:
Qiwi 9049628819
почта mycherrycoffee@gmail.com

Или если бы вы могли помочь мне найти работу моей мечты. Бывает, что берут без опыта, если кто-то помог устроиться.. Так было бы даже лучше)
у меня скоро день рождения, и я бы очень хотела, чтобы исполнилась моя мечта))
заранее благодарю)

Срочно нужны 50 000 рублей Кемерово, Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы