Полный тупик...
Не имею возможности купить себе сама лекарства и продукты. Не могу оплачивать счета по квартире. Даже очки заменить не могу. Полный тупик. Я сейчас безработная (уволили за предпенсионный возраст), на бирже выплачивают 1500 руб, средств на нужды тотально не хватает. Пишут "с вашим образованием всегда есть работа в интернете". Люди, Вы смеетесь? Один обман в интернете или платят копейки. А ведь у меня даже комп старенький, камера не работает, ни в колл-центр удаленно не устроиться, ни репетитором(: Легко советовать, не вникая... Я ищу варианты, но пока мне очень трудно. Пожалуйста, не игнорируйте, помогите.

  Поддержать лайком
Вчера в 21:19
Вчера в 16:42
Вчера в 10:02
В пятницу в 23:45
В пятницу в 13:19