Linda 14 март 2024 в 23:03

Долги за открытие бизнеса + занимаюсь искусством

Добра! Я открыла бизнес, взяв на это кредиты, но пока в начале прибыли нет, но есть расходы, и мой долг уже составляет около 400000, что мешает концентрации на работе.

Буду рада любой сумме, можно в долг. Бизнес – не основная цель, а средство заработать на многие творческие проекты (я певица и автор песен – хочу свою студию звукозаписи, поэт – хочу издать книгу стихов, модель – хочу новый фотоаппарат и другое оборудование и фотостудию, дизайнер – хочу организовать свой бренд одежды), а также на лечение всех зубов, они очень мешают внешности и социальной реализации (причём я хочу сделать инновационный дизайн имплантов,которого ни у кого нет мире)

Но на это всё я смогу заработать сама уже скоро и далее зарабатывать ещё и искусством и бизнесом в этих сферах, главное сейчас отдать накопившиеся долги, страшно жить с этим. Смогу рассказать подробнее о себе, показать фото. Я немного известна в интернете, поэтому не могу все личные данные тут опубликовать. Знаю несколько языков и вообще много чем интересуюсь, имею грандиозные планы. Также хочу улучшать мир и просвещать людей. Веду экологичный и этичный образ жизни. Блоггер, пишу на важные темы, хочу начать ещё и видеоблог, когда сделаю зубы.

У меня был перелом ноги, на возвращение домой для операции пришлось потратить около 150000, тогда не знала, где их просить… Может, до сих пор остеопороз, и в целом часто чувствую слабость, но я стараюсь делать что могу и развиваться. Нога гнётся наполовину.

Срочно нужны 400000

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы