23 январь 2017 в 15:01

есть долг!Но ищу деньги не на закрытие долга!

В общем не знаю зачем пишу ,но может есть такие люди,кто может помочь!Мне 23 года,я зарабатываю,у меня никто не болеет,я сам в состоянии зарабатывать и есть множество людей,кому помощь важнее чем мне...но у меня есть проблема..есть долг в 400.000 тысяч рублей,который нужно закрыть в очень очень короткий срок или можно куда-то сваливать в другую страну. Но я ищу деньги не что бы отдать долг,а что бы вложить в своё дело,в свой бизнес,который мне принесет эту сумму за минимальное время! Инвестиции очень сложно найти!хоть и проект очень хороший и уже действующий! ищу инвестиции разными способами..но не выходит!
Я из тех людей,которые не хотят жить как 90% людей..кредиты-ипотека-жить в 2-я детьми с однушке и так далее... Безумно хочу зарабатывать больше и больше... но не для того что бы тратить все на себя,а еще для того,что бы помогать тем людям,кто действительно хочет поменять свою жизнь,помогать не только деньгами но и опытом..которого уже накопилось очень много !!! у меня было куча долгов,проблем и все проблемы и долги(за исключением последнего) я все уладил своими силами! но сейчас нужна помощь!
если у вас есть большая сумма, я готов дать Вам даже процент с прибыли бизнеса,если вы поможете !
все деньги которые мне будут высланы.. будут возвращены через некоторое время! потому что все должно встать на свои места!
Спасибо всем кто не равнодушен!
вот мой номер телефона 8 999 600 55 05 можете писать в вотс ап,если у вас есть предложения!
а вот номер карты (сбер банк) 5469 0500 1101 5789 ..я конечно не верю в то,что кто то скинет..но почему нет!в нашем мире все возможно!

Астрахань. Могу отработать: да ! я готов сделать для вас что то в замен! я по образованию шеф повар и спортсмен ! научу готовить :) помогу с вашим телом :)

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы