Инга 1 декабрь 2022 в 00:12

Я мечтаю о духах

Я мечтаю о духах

Здравствуйте! Начну с того, что ароматерапия помогает всем у кого есть обоняние. Поясню тем, кто не понимает. что это такое. Это когда вдыхаешь разного рода запахи и лучше те, которые вам приятны. Значит организму это надо. Такого рода терапия помогает прежде всего на депрессию, что определяет психологический фактор, а не физический. Перебор в запахах может быть даже опасен для здоровья. А вот духи нет. Как для женщин так и для мужчин. Легкий шлейф женщины идущей впереди вызывает в некоторых случаях эффект афродизиака. Легкость и сладость цветочных нот, воплощающих женственность, гармонирует с традиционно мужскими аккордами из пряностей, кожи и древесины. Ах, как приятно это чувствовать в трудные моменты нашей жизни. Это как спасение от уныния. Ведь уныние это один из грехов в православии.
Я Инга. Я инвалид 1й группы. И у меня нет достаточно средств на такую аромотерапию как духи. Много различных других надобностей и необходимостей связанных с жизнью и смертью.
Прошу помочь купить мне духи с восточным ароматом или подарите мне комплимент на банковскую карту , к которой привязан мой номер телефона 8 9031421895. И я сама смогу купить их.

В мире цветов я желала б остаться,
Стать героиней рассказов и сказок,
Чтоб красотой каждый день любоваться,
Слиться с гармонией света и красок.

Срочно нужны 2 000 рублей Московская область, Подольск. Могу отработать: копирайтера

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы