Кристина 4 июнь 2016 в 22:06

Хочу (хотя бы один месяц) пожить свободно.

Привет.

Я творческий человек. Пишу блог и являюсь основателем молодого журнала. Журнал посвящен мотивации и вдохновению. Он еще очень молодой и абсолютно бесплатный. Никакого дохода, кроме хорошего настроения для читателей он не приносит (=
Так же для собственного удовольствия и безвозмездно (то есть даром) пишу свой блог, где помогаю людям открыть себя, познать и найти личную гармонию.

Я очень люблю свои проекты, но "кушать" тоже хочется, на одних эмоциях читателей ( к сожалению) далеко не уйдешь.

Работа в офисе уже сидит в печенках. Сил больше нет. Хочется больше отдавать себя "народу". Жить, вдохновлять и показывать людям мир со всех сторон. Напомнить о главном в жизни, поддержать и вдохновить.

Я знаю, что сейчас у многих фин проблемы, но хочется пожить "свободно" без долгов и "головной боли".
Хочу просто пожить свободно.

Погулять, не думая о работе и попутешествовать по России. И да, я действительно хочу попутешествовать по России. Хочу побывать в маленьких городках, деревушках, поселках. Посмотреть жизнь всей России. Странное желание? Согласна. Но я действительно этого хочу. Я хочу отбросить оковы города и посмотреть "правду". Создав свой блог о жизни в России - я бы практически ежедневно писала бы о людях, городах и местах в России с фото и видео отчетами. Люди должны знать свою страну целиком и полностью.

Путешествие поможет вдохновению, укрепит веру в людей, но грузы из "кредитов" и "ежемесячных платежей" возвращает каждый раз в квартиру.

Поэтому, во имя святого енота грустного котика, если есть желание и, самое важное, возможность - буду рада помощи.

Мне нужно вдохновение, что бы можно было больше людей радовать, вдохновлять и мотивировать через ежемесячный журнал и блог.

Я знаю, что есть всего лишь 0, 9999999...% того, что мы сможем собрать хотя бы на один месяц свободной жизни, которую я бы посвятила читателям, но верю что хотя бы есть 10% того, что мы сможем собрать на маленькую шоколадку, которая тоже зарядит меня морем позитива и подарит людям один пост или свежую статью в журнале.

Для счастья нужно мало. Для вдохновения нужны радость и свобода. Радость - осознание добра.

Если у Вас появилась желание поддержать и помочь, то жду Вашу помощь на карточку сбербанка 4276 3800 7427 4981.

В любом случае хочу сказать Вам спасибо за прочтения этого текста.

Гармонии Вам, любви и счастья)



Могу отработать: С радостью расскажу о Вас всем читателям.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы