Надежда 26 апрель 2016 в 17:04

Мечта - жить на море!!!

Здраствуйте! Я обычная девушка 30 лет, была в браке, есть 2 дочери 12 лет и 2 года. Во вторую беременность муж , как это часто бывает в России, скрылся в неизвестном направлении. У меня с дочками есть мечта - переехать жить из России в теплую страну на море. Туда - где круглый год лето и фрукты и овощи не китайские. Здесь, в родном городе, никаких перспектив для жизни, превращаюсь в русскую брошенную с детьми "бабу", заморенную бытом. Живу с дочками у родителей, своего жилья нет чтоб продать и уехать. Работаю на обычной работе, в офисе, делопроизводство. А хочется иметь свое самое обычное жилье на море, реализовать себя в другой стране, работать там и может быть семью еще раз создать. Не люблю Россию и особенно Сибирь за холода, убогость и серость, дороги.. Понимаю, что сюда обращаются люди с более серьезными проблемами, кредитами, болезнями. И все же я верю, что найдется кто-то, кто захочет нам помочь. Верю, что есть люди, для которых - осуществить такую мечту, ничего не стоит. Очень хочется детям показать другой мир, другую жизнь - море, солнце, фрукты круглый год, дать им возможность получить образование за границей и самой конечно пожить по другому тоже хочется. Просто стать счастливыми!!!!
Состоятельные мужчины - это в ваших силах, проявите красоту и широту души, щедрость и мужественность - помогите пожалуйста осуществить мечту, поменять жизнь.
Карта Сбербанка - 5469 1800 1865 8537

Могу отработать: не знаю как самой заработать сумму,достаточную для переезда и приобретения жилья, но готова работать, выполнить какую то работу (без пошлостей). n18091981@mail.ru

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы