Руфад Магомедов 10 сентябрь 2020 в 16:09

Сделаем мир лучше

Здравствуйте, 18 лет, студент 2 ого курса (НПИ). Есть идеи как за короткий срок установить приличный доход, идея связанна с программированием, но не хватает средств для реализации. Средства нужны для найма ребят которые и будут создавать "продукт" который и будут в будущем приносить не плохую прибыль. На первый взгляд моё предложение покажется наглым, ведь в ней попахивает коммерцией. Но, не всё так как кажется, допустим прибыль от продукта равен 1000000р в месяц(уверяю, он может быть на много больше) за вычетом расходов, из этой суммы мне, и 10% хватит чтоб спокойно прожить, даже если будет 100000000, мне не нужны огромные суммы для "показухи" и понтов. А что же с этим делать? Тратить ,жертвовать, в нужном, правильном, направлении. В наше время где деньги выделенные государством, по просту не доходят людей потому что оседают в карманах "Мразей". есть много областей где нужна та или иная помощь. Почему мы должны обогащать мразей которых мы выбрали чтоб те пользовались налогами правильно, в пользу народа, если мы сами можем этим заняться, никак не подключая их.
На вопрос откуда деньги придут? ответ лежит в самом "продукте". Не для кого не секрет что есть такая вещь как "видео игра", эта сфера приносит огромные доходы тем кто этим занимаются. Игры, зарабатывают на донатах, а может ты тож когда то потратил 400р на приобретение кристалликов в своей любимой игре). Для создания игры нужна 1)Идея(которая у меня есть), 2)Деньги на её создание, 3) И специалисты которые за деньги реализуют Идею и создадут ту самую Игру.
Деньги по сути будут собираться со всего мира, на земле 7 миллиардов а то и больше, человек, а теперь представьте если хотя б 2 миллиарда из них скачают её, и 1 миллиард в месяц будет тратить на донат в игре, нуууу, хотя б 1000 рублей. Внушительная сумма, да?) И всю эту сумму можно использовать "правильно", скольким нуждающимся это поможет? да за эти деньги можно школу, больницу, та что угодно построить в городе.
Зачем именно Игра спросят некоторые? Та потому что помочь такой суммой может только она, ни один Миллиардер не сможет каждый месяц выделять такие суммы, потому что он один, а "Игроков" много и само собой просто так, такое количество людей не будут отправлять каждый месяц по 1000р в месяц(сумма к примеру) , но а вот "Игра " за счёт Доната решает эту проблему. Прошу вас не проходите мимо, пообщайтесь со мной насчёт этого, может я не прав, ошибаюсь, пообщаемся, расскажу подробнее.

Срочно нужны 1 Россия, Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы