Оля 20 апрель 2016 в 18:04

Хочу помочь родителям.

У меня всегда была замечательная семья- моя гордость. Мои родители обычные трудяги, папа-строитель, мама - повар. Несмотря на то что нам никогда ничего само с небо не падало, помогать другим было заложено в наших головах с самого детства. И, наверное, такая позиция и стала причиной бедственному положению нашей семьи сейчас.
Меня зовут Оля, мне 22 года. Наша семья переехала в Москву, когда мне было 7, ехать нам было некуда поэтому прямо с вокзала мы начали искать съемную квартиру, почему-то все наши родственники и дальние знакомые сразу решили, раз мы переехали в мегаполис значит можно садится нам на шею ( не подумайте, я не законченный эгоист, просто когда испытываешь на себе только потребительское отношение, помогая другим при этом, сложно не обзавестись долей цинизма).
И с тех пор пошло по накатанной. Сначала к нам приезжали жить, постоянно занимали деньги, некоторые совсем недобросовестные родственники и друзья семьи попросту кидали на деньги. Но несмотря на все это у нас не пропало желание помогать другим, иначе не получалось. Из-за постоянных вмешательств "третих лиц" мы едва сводили концы с концами, но никогда не клянчили и не жаловались.
А сейчас просто накипело.
Уже год как моего папу постоянно кидают с оплатой, т.е. он со своей бригадой месяцами делает ремонт, а люди просто не платят, отмазываются нелепыми отмазками, мол, " мы сейчас слетаем в отпуск" и сразу заплатим вам. А папа в силу своей воспитанности пытается дальше работать.
Таким темпом, у него накопился долг в 300 тысяч рублей по карте, про него он не говорил, потому что он всегда был кормильцем и нашей опорой, а сейчас он чувствует лишь свое бессилие и замыкается.
Мы с сестрой взяли кредит, чтобы погасить долг, правда получилось это сделать с огромным процентом.
Очень хочется видеть прежнюю семью счастливой.
Сайт называется " я мечтаю", итак, если говорить о моей мечте - я мечтаю о спокойствии и счастье для своих родителей.
Если вы небезразличны и можете помочь, я буду рада любой помощи.
И неважно, что это будет: может у вас есть работа или же вы можете помочь финансово, я буду рада любой помощи.
почта для связи: olja.vernigor@rambler.ru
для материальной помощи: номер карты 5100 6914 7651 0684

Москва. Могу отработать: Могу делать ручные блокноты, нарисовать ваш портрет

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы