Денис 9 сентябрь 2016 в 13:09

Мечтаю с детства снять фильм ищу спонсора.

Меня зовут Денис мне 20 лет, живу в небогатой семье, Мама инвалид 2 группы, а Отец на пенсии,но продолжает работать так как денег не хватает нынче пенсии сами знаете какие, у меня есть детская мечта по сей день она только больше и больше "я хочу стать Режиссером".
Не кто в меня не верит, говорят только хватит жить мечтами и начинай жить реально устройся на работу как все нормальные люди и живи спокойно, друзья смеются только и говорят что не чего не получиться,а я все ровно верю что когда ни будь у меня это получиться,я пишу стихи и начал писать книгу которую ни кому не показываю, возможно по ней и снять первый фильм,задумок очень много и как не странно все их одобряют хотя и смеются, но единственное что я заметил среди всех моих друзей ни кто не стремится исполнить свою мечту,а если не стремится к своей мечте то какой тогда смысл жить вообще нет ни цели ни рвения к чему либо пустая трата времени как говориться.
Очень хочется найти спонсора который поверит что мечты с детства они очень сильные и в конце концов поверит в самого меня. Я уже не вижу другого выхода как написать вам,улучшить жизнь родителям и работать на работе своей мечты.
Очень жду отклика я буду бесконечно благодарен Вам!!!

Мой тел;89505327547

Россия,Тюменская обл,г.п Пойковский. Могу отработать: Буду работать не покладая рук!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы