Наталья 4 апрель 2016 в 11:04

мечтаю встать на ноги и жить без коляски

Друзья, мне очень не удобно, но я обращаюсь именно к вам. Мне очень нужна ваша помощь и я прошу капельку вашего внимания и вашей доброты. Многие видят мои достижения и успехи, видят как я занимаюсь и делаю возможное для того, чтобы вновь подняться на ноги.
Врачи говорят, что у меня есть все шансы максимально восстановиться и начать ходить если не самостоятельно, то в ходунках и с поддерживающей опорой точно, но для этого нужна активная реабилитация в специализированных центрах.

Два года сподряд я ездила на реабилитацию в Москву. Со слов тренера, с которым я занималась, мы смогли бы достичь больших результатов, если бы я осталась еще на пару месяцев. Но курс такого лечения со всеми процедурами стоит 375 т.руб за месяц. Это очень дорого для меня.

Я знаю много людей, кто побывал в городе Саки, которые довольны результатами, пройденной реабилитации там. Я знаю их лично, они такие же колясочники, это мои дрвзья и я вижу как они достигают успехов и делают самостоятельные шаги на пути к победе.

Именно поэтому было решено отправится на курс восстановительной реабилитации в Крым г.Саки. Для этого необходимо порядка 180 т.руб. в месяц.

Но я понимаю, что без вашей помощи я не смогу накопить себе на полноценную реабилитацию. Даже если сложить мою пенсию за год и то, что я получаю за свои работы, мне все равно не хватит нужной суммы для полноценного лечения.
Я ВЕРЮ, что у и меня получится! Но как вы понимаете, нужно действовать уже СЕЙЧАС.

Я очень хочу поехать туда осенью, и это будет счастье, если я окажусь там, но без вашей помощи я не смогу позволить себе такого счастья.

С тех пор, как в результате ДТП по вине водителя такси, в котором я ехала, я получила травму позвоночника, прошло почти 4 года. Все это время я не сдавалась и пыталась по-максимуму восстановиться и быть самостоятельной. Это каждодневная борьба. Я прошла через многое, были и победы и поражения, но я не собираюсь сдаваться! Пожалуйста, помогите прийти к победе!

Каждый день занимаюсь сама, периодически ко мне приходит женщина и помогает мне заниматься. Я пытаюсь. Я стараюсь. Я надеюсь. Я верю, что с вашей и Божьей помощью я смогу осуществить свою мечту.

Пожалуйста, помогите мне встать на свои ножки! я чувствую, что у меня все получится!

Для тех, кто хочет мне помочь:
Мои реквизиты:

№ КАРТЫ сбербанк - 4276 8160 3650 6382

Yandex Деньги - 410011812639703

WebMoney - R140482043690

Я верю в добрых людей и в их отзывчивость. Если вы готовы мне помочь... если вы не пройдете мимо моей беды... Я буду вам бесконечно и всей своей душой благодарна за каждый ваш рубль, за каждое маленькое пожертвование, за каждую за вашу молитву обо мне.

Спасибо всем неравнодушным людям, которые со мной и верят в меня и мои силы! Только благодаря вам я приближаюсь к своей цели.

Екатеринбург, Свердловская обл..

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы