Наиль 12 июль 2019 в 09:07

Единственное развлечение молодого папы

Единственное развлечение молодого папы

Здравствуйте, уважаемые гости моего проекта по сбору средств!
Хочу обратиться к Вам с просьбой помощи в сборе средств на осуществление моей мечты. Мечты о появлении отдушины в моей однообразной жизни. Уже несколько лет (после рождения детей) каждый мой день похож на предыдущий. С утра работа (работаю я технологом на заводе), вечером после работы либо сразу домой, либо на подработку, если получится найти. Стараюсь нигде не задерживаться, так как понимаю, что жена (очень ее люблю), которая находится в декрете и смотрит за двумя детьми, также устала за целый день и ей необходима помощь и забота. Ведь кроме того, что она ухаживает за детьми (у нас мальчик и девочка погодки), также старается еще, по мере возможности, находить работу на дом и вносить свой рубль в семейный бюджет. И так каждый день: работа, дом. Конечно, понимаю, что пол страны так живет, не одни мы такие, к тому же мне нравится моя работа, я люблю свою семью и мне нравится проводить с ними время, но с каждым днем накапливается стресс из-за однообразия.
До недавнего времени я находил отдушину проводя время за стареньким ноутбуком, либо повышая свой навык владения программами необходимыми мне при работе, либо (если сильно устал за день) играя в игры. Занимался я этим, когда жена и дети засыпали и я мог спокойно посидеть в тишине. Меня это очень успокаивало, ведь это было единственное время за день, когда я был представлен сам себе. В те моменты я действительно отдыхал, и набирался энергией на следующий день. Но, как говорится, ничто не бывает вечным, и сын по неосторожности уронил и разбил ноутбук, к сожалению, восстановлению он не подлежит (до сих пор не пойму, как он так умудрился). Сказать, что я был расстроен это ничего не сказать.
Выделить средства на покупку нового компьютера я, к сожалению, не могу. Большую часть и так небольшой зарплаты (город у нас маленький и трудно найти высокооплачиваемую работу) съедает ипотека, остатки денежных средств уходят на семью. Хотел взять кредит, но банки отказывают, ипотека и иждивенцы играют свою роль. Задумывался о том, чтобы накопить средства, но понял, что, откладывая по 500-1000 рублей я наберу необходимую сумму не раньше, чем через 3-4 года.
Поэтому я и создаю данный сбор, в надежде, что найдутся добрые люди, которым будет не безразлична возникшая у меня ситуация и они мне помогут. Я знаю, что в жизни могут возникнуть ситуации намного хуже, чем у меня, но это мой крик души и надеюсь кто-нибудь на него откликнется.
Думал привести здесь список комплектующих, из которых я хочу собрать новый компьютер, но цены постоянно меняются и скорее всего в финале он бы значительно изменился. Решил, если получится собрать хотя бы часть средств, то приведу здесь подробный отчет.
Пожалуйста указываете свое имя либо фамилию если примите решение мне помочь, я постараюсь перечислить здесь всех и выразить Вам благодарность.
Я в свою очередь конечно же буду стараться самостоятельно найти средства, а также буду стараться отражать здесь информацию о поступивших средствах.
Помощь можно высылать на карту 5469060013433054.
С уважением, Наиль!

Срочно нужны 50000 рублей Башкортостан, Стерлитамак. Могу отработать: Могу выполнить для вас чертеж в CAD

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы