Елизавета 22 февраль 2015 в 05:02

ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ,ДАЖЕ 1 РУБЛЬ ОТ ВАС СМОЖЕТ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ,КОТОРОЙ СРОЧНО НУЖНО ЛОЖИТЬСЯ НА ЛЕЧЕНИЕ

Друзья,помогите,максимальный репост!У моего коллеги несчастье,такое не может оставаться в стороне,ведь это ребенок!

Анна-это милая четырех-летняя девочка. Анна любит русские сказки и мультфильмы, особенно "Смешарики". Она любит рисовать свою семью, слушать как папа читает ей стихотворения и обожает велосипедные прогулки по парку с мамой.
В апреле 2014 года, Светлана и ее муж получили ужасающее известие о том, что у Анны диагностировали редкую, сложную форму РАКА, которая, как они позже узнали, требует сложного комплексного лечения, и не под силу врачам местных клиник.
После многочисленных дискуссий с врачами по всей территории Израиля и Европы, Светлана и ее муж, наконец, нашли больницу в Швейцарии, возможности которой позволяют Анне побороть опаснейшую для жизни болезнь - это педиатрическая клиника Цюрихского университета.
Они также узнали, что в их распоряжении не так много времени. “Она нуждается в операции как можно скорее”, - говорит Светлана. “Это единственный шанс на жизнь для моей маленькой девочки.”
К сожалению, стоимость лечения Анны составляет €229,000, что существенно превышает семейный бюджет. Родители Анны и семья собрались вместе, чтобы собрать как можно больше денежных средств для девочки, но они все еще нуждаются в дополнительных €150,000.
Если вы хотите помочь, вы можете сделать пожертвование на webmoney в евро---E282820209721,в рублях---R149656716665

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы