Екатерина 29 октябрь 2018 в 13:10

Остался небольшой шаг для исполнения моей мечты

Остался небольшой шаг для исполнения моей мечты

Всем привет! Меня зовут Kiki и я почти близка к исполнению своей мечты о приобретении фотоаппарата Sony a6300. Я фотограф-любитель, но с креативной фантазией и желанием снимать все красивое вокруг себя.
Начала снимать когда еще была ребенком (8-9 лет), мой первый фотоаппарат был пленочный и засвечивал один край фотографий придавая им некий шарм состаренности и солнечных бликов, создавая настроение. Потом появился уже цифровой фотоаппарат, мой верный друг и вдохновитель, но пришел и ему печальный конец... в связи с его активным пользованием =) Такое бывает и для техники это нормальная история. Я же хочу развиваться и выйти с такими мощным фотоаппаратом Sony на новый уровень своих возможностей. Хочу выставлять свои работы на конкурсы и занимать почетные места, показывать красоту в деталях так как вижу я и заражать этой добротой зрителей. Хочу стать, как бы это было не заезжено, блогером, но в категории hand made из подручных средств. Сейчас делаю trevel book и хотелось бы заснять весь процесс работы от начала до конца, показать как ими можно пользоваться и как запечатлеть обычную жизнь в необычном формате.
Я успела заработать половину этого фотоаппарата и не хватает еще 30000 рублей, но если кто-т о захочет лично подарить этот фотоаппарат я буду несказанно рада и возможно даже заплачу от такого нереального события =) И если это случится, моя часть накопленных и заработанных денег не останется лежать просто так, я возьму для полного комплекта счастья: микрофон, дополнительные линзы и штатив.
Это маленькое занятие может приносить как для меня так и для других людей удовольствие, а так же прибыль.
Во вложении фото сделанное и обработанное мною. Это фото сделано на фотоаппарат Casio ex-z90.
Карта сбера для перечисления благотворительности 4276520806724502.
Я благодарна любой сумме, ведь она делает меня все ближе к мечте.

Срочно нужны 30000 рублей Ростовская область, Ростов-на-Дону.

Комментарии


  1. 3 ноября 2018 16:33 Kiki_Hasu >
    Спасибо первому человеку, который сделал мне первый перевод! Я не знаю кто ты и где, но меня ты сделал счастливее и ближе к мечте. Спасибо!
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы