Анна 3 август 2021 в 16:08

Мечтаю о макрообъективе Тамрон 90 для фотоаппарата

Мечтаю о макрообъективе Тамрон 90 для фотоаппарата

Добрый день!
Меня зовут Анна, мне 29 лет.
2 года назад я ушла в декретный отпуск, поэтому не имею постоянного дохода, декретные уже не платят. Муж недавно устроился на новую работу, денег нам хватает только на самые первые нужды.
У меня есть огромная мечта - купить себе хороший макрообъектив и стать знаменитым фотографом!!!
Я год назад начала заниматься макросъемкой, в целом люблю фотографировать природу. Фотографирую я на старый советский объектив, который достался мне в наследство, покупала к нему советские макрокольца, а также на макролинзу на телефон. Но этого не достаточно, чтобы выйти на более высокий уровень.

Б\у объектив, который я хочу, стоит от 20 тыс.руб. Сумма вроде и посильная, чтобы ее накопить, но времени на это уйдет много, а мне так хочется скорее начать снимать более качественные фото! Более того, потом свои фотографии я смогу выставлять на фотостоки и продавать их, но на данный момент по техническим характеристикам они не соответствуют требованиям.

Знаю, что многие посчитают, что помогать на такие цели глупо, ведь есть много людей, кто нуждается в помощи из-за здоровья, но я думаю, что есть такие же творческие и амбициозные люди, как я - кто горел мечтой, хотел начать что-то и откладывал это из-за нехватки денег. Поэтому я буду рада любой помощи, даже по 100 руб., чтобы приблизиться к покупке своей мечты!
Карта Сбера 4276420033478586

Как фотограф, могу предложить Вам свои услуги: фотосессии в г. Н.Новгород, г.Бор, а также обработка Ваших фотографий, создание слайд-шоу.

Срочно нужны 20000 рублей Нижегородская область, Нижний Новгород. Могу отработать: обработка фото, ретушер, создание слайд-шоу, фотограф в Н.Новгороде, @an.bo.photo в инстаграме

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы