Антон 2 май 2016 в 12:05

Мечтаю о проффесиональном фотоаппарате

Добрый день господа,незнаю что уже делать,поэтому прибегаю к методу попрость у людей материальной помощи.Я бывало помогал другим,но сам просить не разу не пытался хотя и были моменты в жизни очень плохие.
То ли гордость то ли что то еще,но все это в прошлом.Мне отяготело жить так.
В 21 год пашешь на заводе за гроши,не имея своего жилья-жизнь не для меня.Но приходится мирится,ради любимой и матери.Сам бы я без них давно в петлю залез,от этого мира подальше.Деньги мне нужны не на квартиру,и не на лекарство от рака,как многим-и по этому прежде если кто то надумает перечислить мне хоть копейку,подумайте о нуждающихся(реально нуждающихся).
У меня хоть тоже со здоровьем не ладно:эпилепсия,ВСД,и язва-я не жалуюсь,это не проблема для меня.
Для меня проблема это то что я не в силах купить себе то в чем нуждаюсь.
Вобщем то на что мне нужны деньги-это камера(фотоаппарат)-я давольно долго снимаю,и уже мой нынешний инструмент не дает мне всего того что нужно для профессиональной съемки.
Это мое увлечение от которого я получаю удовольствие,и поэтому я и жизнь хотел бы связать с этим ремеслом.С эпилепсией мне мало куда можно податься.Я знаю что есть люди которые помогут,так как сам делаю это если есть лишнея копеечка,но сейчас я в тупике:ни своего жилья,маленькая зп,кредит на 200000р-все это и многое другое не даст мне жить в удовольствие.Я даже велосипед себе купить не могу-что говорить уж?Родственникам и самим трудно,а дед получая за меня опекунские и те высылать не желает...умоляю,помогите,я уже не могу-порой от петли меня удерживает только здравый рассудок-что мол этим только усугубишь все,и эти материалистичние прелести не что,в сравнении с жизнью-но так как я хочу связать свою жизнь с этим ремеслом,это и есть моя жизнь.
Сумма огромная нужна-даже не стану писать сколько,чтоб не травмировать психику людей,не представляющих что фотоаппарат может столько стоить-просто помогите кто сколько может.Может лет через 8 как выплачу кредиты,быть может отучусь на фотожурналиста,и буду иметь хорошие деньги-я вернусь сюда чтоб помочь уже другим нуждающимся.
Всем всех благ!Живите сегодняшним днем-завтра не наступит не когда.Берегите родных,не болейте-и ищите себя.Нет людей без определенных качеств.
Сбербанк: 4276100011163984

Могу отработать: Консультации в фотосфере.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы