Мария 12 июнь 2019 в 14:06

Мечта просыпаться не от звонков коллекторов

Доброго времени суток! Мены зовут Мария и я погрязла в кредитных долгах! К сожалению по глупости и молодости испортила себе кредитную историю, и когда была срочная необходимость в финансовой помощи обратилась в МФО. Тут и начался весь ад.
На данный момент у меня порядка 10 займов, которые были взяты на разные цели, в том числе помощь родителям.
К сожалению получить финансовую поддержку от родителей я не могу, так как у мамы большие финансовые трудности, а отец никогда не проявлял интерес к моей жизни. С родственниками так же связь не поддерживается из-за их конфликта с мамой.
Я официально работаю, но из-за того, что содержу себя самостоятельно, так как у мамы нет ни возможности, ни желания в финансовой помощи денег не хватает! Я буду благодарна, если найдётся разумный, честный инвестор, который сможет выделить средства под разумный процент! Строго без предоплаты! Я не прошу безвозмездной материальной помощи, так как знаю, как тяжело зарабатываются деньги, я просто хочу одним разом закрыть все кредиты и выплачивать кому-то фиксированную сумму ежемесячно! На данный момент мне нужно порядка 500 000 р. Для закрытия всех долгов (кредиты, МФО + помощь в закрытии долгов ЖКХ для мамы, уже месяц как отключили электричество)Так же рассмотрю вариант кредитного донора, проживающего в Санкт-Петербурге с комиссией после получение кредита! С прописанием расписки и возможностью досрочного погашения!

Срочно нужны 500000 Санкт-Петербург.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы