Обманули
Попросили помощи с деньгами чтобы решить проблемы, я как человек с добрым сердцем решил помочь, у самого денег не было, занял в микрозамах 15000 руб, а те кому я занял обманули меня и пропали теперь я в беде не знаю что делать как платить, звонят уже коллекторы, помогите кто нибудь, в долгу не останусь
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04