Евгений Моисеев 23 март 2019 в 20:03

В долговой яме, нужна финпомощь!

Прошу о помощи! В позапрошлом году решил попробовать играть на финансовых рынках. Сначала все шло неплохо, были удачные сделки, небольшая прибыль. Но потом началась черная полоса. Несколько крупных неудач, пришлось брать кредит чтобы удержаться на плаву. Выбраться не удалось, взял еще один кредит в надежде с доходов закрыть долги. Не получилось, я прогорел, и в итоге остался и без денег, и с двумя кредитами. Чтобы выплачивать их начал брать взаймы, где мог. У знакомых, у родственников, даже в микрокредиты залез. Но куча долгов, закономерно, росла. Сейчас денег у меня просто нет. Нечем платить долги, плюс заболели родители, теперь нужны деньги еще и на их лечение. Я в глубочайшей яме, и просто уже не знаю, что мне делать.
Прошу всех, кто неравнодушен и может помочь! В общей сложности мне нужно 400000 рублей на закрытие всех долгов. Я понимаю, что сумма большая, но если хотя бы понемногу, кто сколько может - это уже спасет меня от кучи неприятностей и возможно спасет моих родителей!

Срочно нужны 400000 рублей Мордовия, Саранск. Могу отработать: Могу помочь с подготовкой к ЕГЭ по биологии, репетиторство.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы