Максим 13 март 2019 в 19:03

Мечтаю о спасении своей маленькой семьи

Добрый день. Я пишу через данное письмо с огромным отчаянием и криком о помощи. Прошу прочитать и по возможности помочь, если ниже изложенное будет понятно и уместно в ваш адрес.

Меня зовут - Максим. Мне 23 года, у меня есть девушка Юлия и собака, по клички Ямми (Ямакаси Новый Самурай). Мы в прошлом счастливая семья, живущая в достатке и процветании. Мы очень нуждаемся в помощи. Мы оба работаем, и не меньше года, как мы поменяли свои компании в которых работали. Это сильно повлияло на нашу финансовую ситуацию.

Мы достаточно хорошо зарабатывали на прошлой работе, особенно я, если сравнивать с средним доходом и по отношению к моему возрасту плюс добавим сюда, что это обычная работа. Обычная, я имею ввиду не творческая, не бизнес и прочее. Уточню, что смена работы произошла дабы в ходе нее, развиваться и двигаться по карьерной лестнице(на предидущей - это было невозможно). Так сложилось, что работая еще не старой работе, мы приняли решение о покупке квартиры, часть мы решили взять кредитом наличными, а часть в ипотеку. Если коротко, то сделка наша провалилась и грубо говоря, наличные деньги, что мы взяли были потеряны для нас. Без лоха и жизнь плоха, как говорится.

Мы принялись к решению этой проблемы, путем работы и поиска дополнительного заработка. К слову, переход на новую работу, повлек за собой спад по финансам, так как мы начинали свой путь заново. На те средства, что мы живем сейчас, существовать с таким грузом, как есть у нас, очень трудно. Если быть точным, не реально. Наши ЗП списываются как только приходят, мы живем за счет того, что нам помогут родители или я успею вывести деньги с карты наличными до их списания.

Я подлостью согласен, что все это наша вина и наша проблема, но все же верю, что есть люди которые могут нам помочь.

То что я буду писать ниже - ЖЕСТЬ. Если уж дочитали до этого, уже спасибо.
Я прошу 1,387,582 рубля, для погашения всех долговых обязательств. ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ ЭТО НА ЯЗЫК ПОМОЩИ, я прошу дать шанс на новую жизнь.
Я в прошлом постоянный донор крови, ибо она у меня редкая, и из—за работы старой, я перестал им быть. Мне никогда не были важны деньги, которые давали за дачу крови, но вот недавно я с трудом, но отпросился в центр переливания крови, чтобы в первую очередь получить деньги, потому что не было даже на что купить воды.

Мне дико стыдно и мерзко, что я в обще об этом пишу. Здоровый мужик, 23 лет, просит о помощи да еще и что просит. НО. Мне некуда больше деваться, деньги у родителей брать я не могу, они только начали нормальную жизнь (намучались в 90-ые). Наши отношения с моей Юлей идут под откос, не от того, что она якобы меня пилит или требует что-то. Она отличный человек, не в коем случае не винит меня во всей ситуации, мы оба принимали все решения.
Просто сама ситуация так давит, что мы ссоримся теперь уже постоянно из-за совершенно другим моментов и достаточно простых.

Я очень прошу, помочь нам, чтобы мы смогли жить спокойно и строить наше будущее избавившись от этих оков. Мне уже все равно на наши кредитные истории, уже все просрано и какие-либо ипотеки нам не светят, да и не хочу я с этим больше связываться.

Я очень прошу хотя-бы откликнуться на это письмо, мы сможем продолжить общение и я отвечу на все интересующие вопросы.
Заранее спасибо.

сбер 4276 3000 3806 3593

Срочно нужны 700000 рублей Краснодарский край, Краснодар.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы