Дмитрий 7 февраль 2019 в 12:02

Мечтаю рассчитаться с долгами

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, женат, двое дитей, старшему 10 лет, младшему 3 года. Живём мы в небольшом городе в Тамбовской области. Работаю я один, зарплата моя в среднем 18-19т. Естественно этих денег на четверых не хватает, приходится брать в долг под зарплату, брать кредиты что-бы одевать и обувать детей в школу и садик. Больше 5 лет жили в съёмной квартире, недавно взяли в ипотеку под мат. капитал свое жилье. Моей зарплаты хватает на неделю, заплатить за кридиты и раздать долги,жена в настоящее время не работает, у нас вообще трудно найти работу, мне бросать семью и ехать допустим в Москву, это тоже не дело, я уже работал там, и ничего особо не заработал.
Если у кого-то есть возможность, помогите пожалуйста рассчитаться с кридитоми, в принципе если кредиты будут погашены, денег нам будет хватать, не навсе конечно. Если кто-то сомневается в моей истории и думает что я просто "попрошайка", я могу предоставить скрин со сбер. онлайн о задолженности по кредитам.
Помогите. Карта сбер. 4276 8610 1491 7995
Повозможности я все верну. Буду рад любой сумме. Почта для связи hudyakov.dmitrii@yandex.ru
Спасибо

Срочно нужны Общая сумма долгов где-то 100000 р. не считая ипотеку, ипотека чуть меньше 300000 Тамбовская обл. г. Уварово.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы