Прошу о помощи !
Я отец одиночка , и если кто то в такой же ситуации то поймет меня .... Денег не хватает , и пришлось брать кредиты .... Но квартплата , одежда , еда .... Вся зарплата уходит только на это и то не на все хватает . А на выплаты кредитов нет средств ..... Помогите пожалуйста люди !!!
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04