Я
Мы с мужем в 2018 году наконец-то купили свое жилье в ипотеку.У нас трое детей.С ипотекой нам трудно прокормить и одеть детишек.Денег не хватает.Конечно врятли кто сможет помочь в выплате ипотеки.Мечтаю хотя бы чтоб дети были хорошо одеты и всегда сыты.Жизнь с каждым годом дорожает.

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11