Алексей 29 декабрь 2018 в 17:12

Мечтаю погасить кредит

Живу в Новгородской области, работы в нашем маленьком городке нет, поэтому, когда умер отец, мне досталась небольшая сумма денег и поэтому взяв её, поехал в Санкт-Петербург, чтобы найти работу и начать новую жизнь.
Когда приехал, снял небольшую комнатку на месяц, начал бегать по различным фирмам и организациям,пытаясь устроиться. Где-то платили за стажировку небольшие суммы, около пятисот рублей в день, где-то вообще бесплатно работал, таская тяжести.
В итоге, когда закончились деньги даже на питание, пришлось взять кредит в МФО около трех тысяч , чтобы хоть что-то кушать и на транспортные расходы. Не терял надежды устроиться и отдать.
Но не получилось, везде кинули и пришлось уехать обратно домой.
Недавно звонили и сказали, что долг по прежнему растёт и уже составил более 8 тысяч рублей и каждый день будет прибавляться по 70, а отдать не имею возможности, на что они мне ответили, что скоро передадут мой долг тем, кто стребует обязательно и судебным приставам.
Сейчас живу у своей бабушки и матери.
Несколько лет назад получил тяжёлую травму головы, так как было скользко и упал головой об паребрик, вставили пластину. И после этого у меня появилась эпилепсии, от которой принимаю кучу лекарств, а они очень дорогие.
Вот в такой сложной ситуации оказался. Прошу помощи у людей, которым не безразлична моя судьба, так как сегодня по возвращении домой, шёл через трассу и поймал себя на мысли, что чуть не прыгнул под грузовик...
Осталась только карта сбербанка с суммой в 13,31 р.
5336 6900 5985 8128

Срочно нужны 10 000 рублей Россия, Новгородская область, Окуловка. Могу отработать: Когда-то работал на компьютере, менеджером по закупкам удалённо.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы