Надежда 12 декабрь 2018 в 17:12

Испорченный Новый год дети останутся без праздника

Испорченный Новый год дети останутся без праздника

Доброе время суток всем и каждому!Спасибо,что обратили внимание на мою историю. У меня двое деток-двойняшек, преждевременные роды. Один из них сильно пострадал и впоследствии перенёс четыре операции на головном мозге, с установкой дорогостоящего шунта.
На сегодня им по пять лет. За эти годы я прошла через ад, вытаскивая своего сына! На смену одним проблемам, приходят другие, я в буквальном смысле жила в больницах, а муж мотался за 70 км. За эти годы ушла масса денег: на врачей, лекарства, уход, специальное питание и поддерживающую терапию.
Я молчу про реабилитацию, которая вся была за свой счёт.
Сегодня мой ребёнок не ходит самостоятельно, у него страшнейшая форма эпилепсии и я не смогла выйти на работу, ввиду постоянных больниц и необходимости ухода, контроля за лекарствами.
Два года назад пришлось уволиться. Мне не с кем его оставлять и ему очень нужна мама. От недостатка средств в трудных ситуациях приходилось брать кредиты. Пыталась их погасить, но накатывали новые осложнения у малыша! Сегодня получаю его пенсию и доплату за уход в размере девятнадцать тысяч рублей. Зарплаты мужа едва хватает прокормить второго и на коммунальные нужды, есть алиментные обязательства!
Образовались огромнейшие долги, которые просто не из чего отдавать. Деньги нужны срочно!
Не сегодня-завтра начнутся угрозы, звонки со стороны банков. На нервной почве у самой ухудшилось самочувствие. Как жить дальше и тянуть двоих детей не знаю. Такого Нового года я не ожидала. Покупать подарки не на что и расплачиваться с долгами нечем. Всё, что получила выплатила по долгам. Но этого недостаточно. Я в отчаянии. Сумма очень большая,я прошу хотя бы что-то!Очень боюсь проблем с коллекторами и просто некуда уже бежать!Очень надеюсь на чудо...

Срочно нужны 500000 рублей Ростовская область,Неклиновский район.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы