Ирина 10 январь 2016 в 00:01

Мечтаю открыть частный детский сад

Образованием ребенка нужно заниматься с раннего возраста. Это понимают все родители. Государственные дошкольные учреждения не способны обеспечить всестороннее развитие и хорошее образование детей. Большие группы, в которых невозможно уделить внимание ребенку в индивидуальном порядке, низкоквалифицированный персонал, отсутствие необходимых учебных материалов, некачественное питание – все это делает государственные детсады неконкурентоспособными по отношению к частным заведениям. Неудивительно, что все больше родителей делает отдают своих детей в частный детский сад.

Спрос на услуги частных детских садов довольно большой, и имеет тенденцию к увеличению. За постсоветское время в нашей стране сформировался средний класс, который может и желает платить за качественное образование своих детей.

Мне 53 года. Образование высшее педагогическое. Стаж работы в должности руководителя государственного детского сада 23 года. Общий педагогический стаж 33 года. В настоящее время не работаю. Но полна энергии, сил и знаний.
Не хватает только денежных средств. Хочу быть полезной и востребованной.
Очень хочу создать частный детский сад. Пожалуйста, помогите осуществить мечту.Сбербанк 4276200010093867

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы