Екатерина 4 декабрь 2018 в 23:12

я мечтаю закрыть кредит и создать семью, детей .

здравствуйте все!
меня зовут Екатерина мне 24 года., я попала в ситуацию очень серьезную, решила помочь брату своего жениха , попрасил взять на себя кредит на развитие бизнеса, обещал оплать втечение пару месяцев, что у меня будет очень хорошая кредитная история , что смогу потом быстро и просто взять ипотеку.
я ему помогла взяла 700 000 тысяч рублей. не брала расписки не чего, потому что мы хорошо общались, через пару месяцев он начал кормить завтраками что оплачу подожди все хорошо будет, потом пропал не отвечал на звонки не мои не моего жениха , потом его семья начала искать его он скрывается он отвернулся от всей семьи своей,ради денег.
мы работаем подоговору получаем копейки, платим по пару тысяч в месяц , хотя должен ежемесячный платить 23 тысячи, сейчас пошли пени я должна уже 1 200 000 рублей , мы чисто физически не можем его оплачивать, пытались в других банках брать ему не одабриваю потому что по договору работает, у меня такая же ситуация и плюс что у меня просрочка большая.
я всего лишь хотела помочь человеку а он отвернулся от меня.
я боюсь что мои родные узнают а у них со здоровьем не очень все хорошо.
я хочу просто начать все с нового листа, меня 24 года я не могу из за этого забеременеть, нервы зашкаливают, мы не можем пожениться, снемать квартиру, взять ипотеку все упервается в это кредит.
Я очень прошу помогите пожалуйста, я готова на колени встать, слезно прошу помогите мне выйти из этой ситуации.

Срочно нужны 700 000 тысяч рублей Россия, г. Москва. Могу отработать: работа уже есть

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы