Марина 7 ноябрь 2018 в 05:11

Хочу выплатить кредит

Здравствуйте. Меня зовут Марина и мне 21 год. Начну с самого начала. В 2017 году у нас с мужем родилась маленькая дочка, все были счатливы все хорошо, я еще в это время училась в университете. В 2018 году я получила свой красный диплом, вместе с дочкой ездили на вручение... и после этого началась та жизнь, о которой я даже подумать не могла. Мужа уволили с работы, без объяснения, попросили уйти. Но это ничего. Мы всеми сила искали новую, и нам повезло, работа нашлась. Но за время пока мы искали заработок, нужны было оплачивать жилье, покупать для малышки необходимые вещи. Сначала мы справлялись, у всех, наверное, были такие моменты. Но дальше больше, осенью у меня очень сильно заболела прабабушка, от операции она отказалась, у нее хотели вырезать желный пузырь, но после отказа, ей сделали какую-то трубку, и вся эта желчь вытекала. Естественно каждый день нужны были и пеленки и бинты и лекарства. Мы по возможности помогали, а кредиты увеличивались в размерах. А потом в один момент, моего мужа это все достало, он просто ушел.... оставил меня одну с дочуркой.
Сейчас я вместе с дочкой работаю в игровой комнате, но за выход там дают всего 1100 рублей, из них 100 только тратиться на проезд, а когда и больше. Потому что комната работает до 10 вечера, а мой автобус, который везет прямо к дому отправляется в 5 минут 11. И мы с моей дочуркой бежим каждый вечер, боясь не успеть. Опаздывали, приходилось вызывать такси. В общем этого на хватает только прожить, выжить точнее. Другую работу мне просто не дают, крутя пальцем у виска, говоря, что я должна сидеть с ребенком, а не работать. Но они то не знают, что мои долги уже за 300 000 рублей уже зашли. Я молю, пожалуйста помогите, я хочу выплатить эти кредиты и уехать к своей бабушке в деревню, там буду помогать, развивать её хозяйство. Я буду благодарна любой вашей помощи.

Срочно нужны 300 000 рублей Санкт-Петербург. Могу отработать: Могу нарисовать эскизы, картинки. Могу убраться. Я нахожусь в городе Санкт-Петербург. Готова к любой работе, где имеется возможность работать вместе с ребенком

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы