Юрий 27 октябрь 2018 в 18:10

Помогите, ситуация.

Помогите,  ситуация.

Уважаемые. Так получилось что кинули на обьекте. На работе. Занимаюсь строительством. Проблема не большая, да и как показывает практика в нашей стране, обыденная, но все же. Когда работали взял 2 микро займа на содержание обьекта. Сигареты проезд. Так как не чего не заплатили отдать нечем. Нужно то 35 тысячь, просто проценты бешенные, через месяц уже 100 будет. Я уже работаю, но до зарплаты просто негде занять. Близких нет. Помогите пожалуйста реальные люди кто чем может. Я могу с вами связаться любым удобным для вас способом. Я могу взять у вас на пару месяцев в долг. Просто там сумашедшие проценты. Сами представляете что будет дальше. Помогите кто чем может. Я человек ответственный. Не пьющий. Все верну.
Кто может просто помочь хоть чем то, оставлю киви : +7 921 080 59 04. Если кто то реально поможет, даже даст в долг пишите смс на почту или тут. Я с вами сразу свяжусь. Помогите пожалуйста вылезти из этой кабулы пока не поздно. Моя почта 89210805904mamont@gmail.com

Срочно нужны 35 000 рублей Архангельск, Москва, Санкт Петербург.. Могу отработать: Я профессиональный плотник. Так же сварщик.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы