Николай 26 октябрь 2018 в 22:10

Затруднительное положение

Господа, прошу понимания. Не один я такой, но очень надеюсь на Ваше понимание и расположение. Сам себе мало чем могу помочь, потому как нахожусь на госслужбе и не имею возможности дополнительного зароботка.
Все приключилось в 2013 году, когда был юн и верил, что меня окружают добрые и ответственные люди. И взял я кредит, полностью оформив на себя, для одного человека. Он клятвенно заверял, что не забудет доброту и будет исправно выплачивать его так, что мне и вникать не надо. И, как вы поняли, я поверил. В 2017 году мне пришло письмо от родных (работаю не по месту жительства) о том, что возбуждено производство, о том, что я должен почти 600000 выплатить в пользу банка и т.д... Я в шоке, но того человека и след простыл. Да и сделать ничего не могу - на меня ведь все оформлено. Платить могу не больше 8000 в месяц, что едва-едва перекрывает штрафные начисления.
Однако! Господа, это я как-нить да вытяну. Может быть когда-нибудь. Но прошу Вас помочь с закрытием зарплатной карты с открытым овердрафтом. Нужно 26000 рублей. Номер карты 4272 2906 3716 7974.
Я выражаю бескрайнюю благодарность каждому, кто откликнется в этом Мире. Простите, что не смогу оказать ответной помощи.

Срочно нужны 26000 Московская область, г. Балашиха.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы