Константин 22 октябрь 2018 в 23:10

Мечтаю избавиться от долгов.

Доброго времени суток.
Я столкнулся с тем что мои доходы не могут покрыть месячные выплаты за кредитные карты, а так же долги у знакомых и друзей.
Два с половиной года назад, когда еще ситуация не была столь плачевной в поисках дополнительного заработка начал заниматься биржевыми спекуляциями, первый год все было плохо, лишь к концу года смог заработать и немного погасить свои долги, подумал что пришло понимание и теперь я со всем справлюсь. Но я ошибался, везение было временным. Второй год тоже был не очень благоприятен, мои долги возросли, конец года исправил ситуацию, я покрыл 80% всех долгов. Дальше я наделал много глупостей.
В очередной раз когда я все потерял, решил что начав с большей суммы, я смогу больше заработать и перевел на счет все деньги с кредитной карты, это не принесло ожидаемого мною эффекта, я все потерял, что бы покрыть свои потери завел еще, и еще, набрал долгов, еще кредитных карт, но так и не смог больше заработать.
Сейчас у меня просрочка более трех месяцев на кредитных картах, просрочен ряд долгов частным лицам, подходят сроки выплаты долгов другим знакомым и друзьям.
Зарплаты хватает только на оплату коммунальных расходов, части долгов, покупку продуктов питания.
Суммарный долг составляет чуть больше 500 000 рублей. Буду благодарен за любую помощь. Номер карты 4276 2200 1057 2959

Срочно нужны 500 000 рублей Калкга.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы