Владимир 7 сентябрь 2018 в 12:09

Больше не могу так жить, деньги нужны срочно!

Здравствуйте всем, кто читает моё обращение. Я понимаю, что очень сложно передать текстом всю ту ситуацию, в которой я сейчас нахожусь, но у меня попросту нет выхода из положения, в которое частично затащил себя и я в том числе. У меня большая семья. Мы живем в недостроенном доме, который поднимали своими руками с 2014 года, как переехали в Россию из Казахстана. Мы живем вдесятером в одном доме: Я, моя Супруга, Двое Детишек(мальчик -2 годика и девочка - 9 лет), мои Мама и Папа(оба на пенсии, но отец еще работает в ЖД охране), Сестра и её Муж с двумя детишками (тоже мальчик - 3 годика и девочка - Уже поступила в мед институт на грант). В 2015 году я нашёл отличную работу(на тот момент мы уже все работали), на которой постепенно начал свой карьерный рост. К середине 2016 года я уже занимал пост начальника одного из перспективных отделов компании, где зарабатывал достаточно большие деньги (начинал обычным айтишником, чинил компьютеры и был что называется "принеси/подай"). К началу 2017 года мы уже достраивали свой дом(что называется делали отделку снаружи) и он казался нам просто сказкой, так как мы всегда жили очень скромно, на своей земле и вели своё хозяйство(всегда пахали как танки). Когда всё стало казаться настроенным и идущим по плану мы с мужем моей сестры решили организовать своё дело(будь оно не ладно). Нам как раз было сделано отличное предложение с города Волгоград(купить незадорого франшизу квеста). Мы долго думали и в итоге пришли к выводу, что надо делать(мы очень сильно ошибались тогда)!
Бизнесом были так называемые Квест-румы с актерами. Нам очень хотелось, чтобы всё было на высоте. Мы все просчитали и решили взяться. Денег на руках столько не было (откладывать при строительстве не совсем выгодно), поэтому мы решили взять кредит в банке. С моей заработной платой тогда в 72 000 руб/мес мне легко оформили кредит в Альфа-Банке - 700 000 руб. и мы начали творить. Открыли в январе 2017 года всю эту богодельню и активно занимались рекламой и поиском клиентов. В итоге сначала, в мае того же года начали паниковать, так как начинался как оказалось не сезон и оттуда понеслись ряд проблем. Наши резервы, отложенные на всякий случай начали истощаться и мы тащили все это как могли. К середине лета мы поняли, что пора идти вабанк и оплатить массовую недешевую рекламу на радио и местных каналах ТВ. Взяли еще 300 000 рублей уже в сбербанке и начали акционные движения. В итоге, чтобы не затягивать рассказ подытожу: "мы прогорели и продали заведение всего за 90 000 рублей 3-м женщинам, которые решили(похоже как и мы) заняться своим делом". Мой подельник уже был с кредитом и не мог взять другого, а я теряю свою должность на работе в связи с рестуктуризацией службы. Все, наступил Ад! Так я впервые столкнулся с микрофинансами. На текущий момент мой долг во все богодельни составляет порядка 2 000 000 рублей. Да да...я перебивался разными видами работ, но множество нюансов меня всё время топило. С января по апрель 2018 года я еще как мог оплачивал свои долги, но вскоре и этого не смог делать. Пил как сумасшедший, искал выход. Не мог заснуть и боялся просыпаться. Мысли о суициде то и дело посещают меня и по сей день, но есть самый главный сдерживающий фактор - Моя семья! Мои детишки! Мои родители! Я не могу их предать, хотя с такими проблемами я уже это сделал. Ища пути исхода я завязал пить в июне месяце и пошёл искать себе новую работу. Но я понимал, что мне нужно получать просто космические деньги, чтобы восстановиться и заново всё начать.
Сейчас я часто выхожу на нашу главную площадь в городе, где очень много пешеходов и пою там песни, а когда выдасться возможность и возникнет заказ на ремонт компьютера(очень редко) чиню и дальше продолжаю поиск.
Чтобы в доме совсем не потерять своего лица я сдал в ломбард множетство своих гаджетов и не особо важных вещей, но это тоже немного.
Сестры все тоже в кредитах и не могут ничего сделать(только плачут и ругают меня и я их понимаю...)(((
На сегодняшний день я узнал о том, что Альфа-Банк собирается судиться со мной и я просто не готов к этому.
Если моя Родная Мама узнает, что у меня такие космические долги, то у неё попросту может случится сердечный приступ.
Мне нужен второй шанс... Иначе я потеряю не только свою семью, но и последнее здоровье, которое уже и так подшатано такими курьезами.
Люди, добрые! Не оставьте в тяжелый час((( Стыдно просить...стыдно сидеть и плакаться трудоспособному мужику в таком молодом возрасте. Но я действительно нахожусь в тупике.
Я посчитал и выявил наиболее критическую сумму с которой я смогу стартануть дальше и выкорабкаться из этой ямы.
Мне необходимо порядка 622 000 рублей, чтобы перекрыть часть МФО, пополнить баланс основых банком и провести рестуктуризацию.
Дом продать не могу - это последнее и единственное, что останеться детям, а они ведь совсем не причем(мы столько души и сил в него вложили). Я не пошёл никого грабить, не подписался на черные дела(хотя предлагали и такое), старался быть честным до конца с людьми и сам помогал людям не раз. Я приемлю только законные и добрые способы добычи средств, а всё остальное в "черный список" и мне проще лишить себя жизни, ибо не из того теста я сделан.
В общем я нахожусь в глубочайшем отчаянии. Пусть Бог меня осудит за всё, что я сделал или не сделал, но выход искать нужно. Если есть возможность или просто желание. Прошу помочь. Я смогу выслать любые доказательства того, что нахожусь в таком положении, любые фото и видео материалы, поговорить по телефону и если возможно, то даже встретиться.
Заранее спасибо всем, кто даже просто прочитал этот текст и прошу если что не злиться и не судить строго, Ибо это всё за Всех сделает Господь на своём страшном суде. Вы моя последняя надежда...
Если кто решиться помочь, я готов встретиться с этим человеком и отблагодарить его лично.
Данные для перечисления средств:
ВТБ БАНК номер карты отца - 5368 2901 4390 1017 Анатолий Ильич В. (так как с моих сразу всё спишут и я не смогу выровнять ситуацию должным образом.
Почта банк - номер карты супруги - 2200 7702 2536 5750 Надежда Олеговна В. (по той же самой причине указываю не свою карту, так как у меня всё спишут и выхода уже не будет).
Позже я добавлю видеообращение и записи своих выступлений, чтобы окончательно показать, что я абсолютно адекватный и нормальный человек.

Срочно нужны 622 000 рублей Россия, Нижний Новгород. Могу отработать: могу спеть на корпоративе, праздике, могу починить компьютер, могу обучить компьютерной грамотности, как удаленно так и по месту жительства, много знаний и навыков в области управления и менеджмента

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В воскресенье в 22:12

    "На то и ум,чтобы достичь того,чего хочешь."Ф.М.Достоевский.

    У каждого есть мечта
  • В субботу в 22:36

    СПАСИБО 🙏🙏 БОЛЬШОЕ ЗА 1.50 РУБЛЕЙ ХОТЬ СТОЛЬКО. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. КТО НЕ ПРОХОДИТ МИМО Спасибо

    На еду до 10 го апреля
  • В пятницу в 20:01

    Рассмотрите кредитные каникулы, реструктуризацию, рефинансирование, самостоятельное оформление

    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МОЛЮ УМОЛЯЮ 🥺🥺 😭😭😭😭😭😭
  • В пятницу в 19:23

    Наташа К. здорово, что вы теперь работаете. Сколько стоит платье на выпускной в детском саду?

    Нужна помощь 🙏
  • В пятницу в 18:16

    Спасибо большое доброму и отзывчивому человеку за помощь 200 рублей с банка втб. Есть хорошие и

    Прошу откликнитесь пожалуйста
  • 19 марта 2026 19:46

    Спасибо большое Елена за вашу помощь 150₽ я правда очень благодарна тем людям которые мне помогают

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 19 марта 2026 11:01

    19 марта 2026 04:31, Дарара написал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста название этого сайта где

    Выплата кредитов.
  • 19 марта 2026 04:31

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста название этого сайта где вы брали займ

    Выплата кредитов.
  • 16 марта 2026 19:41

    Спасибо большое ещё раз Владимир Вам вчера утром проснувшись думала что опять нечего будет есть но

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 15 марта 2026 22:53

    Спасибо Юрию Владимировичу за 15 рублей. Я т этому рада. Хочу поблагодарить людей кто читают. 

    Заранее спасибо
Полезноe
Опрос на сайте